Заседание Совета учреждения ГБПОУ ОКДиТ состоится 29 ноября 2016 года (вторник) в 17.00 по адресу: улица Савельева, дом 5 (м. Спортивная, выход в сторону СК «Лужники»).

Повестка заседания

Уважаемые члены Совета учреждения!

Заседание Совета учреждения ГБПОУ ОКДиТ состоится
29 ноября 2016 года (вторник) в 17.00
по адресу: улица Савельева, дом 5 (каб. 305)
(м. Спортивная, выход в сторону СК «Лужники»).

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об итогах дополнительных выборов в Совет учреждения от представителей педагогического коллектива.

2. О ходе реализации комплексного проекта модернизации образования в рамках ГБПОУ ОКДиТ.

3. Работа сотрудников по профилактике несчастных случаев с детьми, ДТП с детьми, вопросы личной и комплексной безопасности учащихся.

4. Обеспечение антитеррористической защищённости учащихся.

5. Пополнение библиотечного фонда.

6. Анализ участия обучающихся в олимпиадах, конференциях, конкурсах, развитие олимпиадного движения.

7. Выполнение правил внутреннего распорядка обучающимися и персоналом.

8. Создание условий для сохранения здоровья учащихся; анкетирование учителей, преподавателей и учащихся по вопросам улучшения условий труда и обучения; проведение работы по борьбе с ку­рением. Проведение спортивных мероприятий, предусматривающих участие обучающихся, учителей, преподавателей и родителей.

9. Разное.