Совет учреждения

Заседание Совета учреждения ГБПОУ ОКДиТ состоится 17 марта 2016 года (четверг) в 19.00 по адресу: улица Савельева, дом 5 (м. Спортивная, выход в сторону СК «Лужники»).

Уважаемые члены Совета учреждения!

Заседание Совета учреждения ГБПОУ ОКДиТ состоится
17 марта 2016 года (четверг) в 19.00
по адресу: улица Савельева, дом 5 (каб. 305)
(м. Спортивная, выход в сторону СК «Лужники»).

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об итогах дополнительных выборов в Совет учреждения от представителей Совета обучающихся (докладчик – заведующий учебной частью Воробьева Наталия Анатольевна).

2. О внеурочной деятельности учителей и работе детских объединений в структурных подразделениях СП 4 и СП 5, направленных на повышение успеваемости обучающихся, мотивации к обучению (докладчик – руководитель структурного подразделения – Гончарова Ольга Андреевна).

3. О направлениях работы с социально-незащищенными обучающимися и взаимодействии со специалистами других учреждений и служб профилактики (ПДН, КДН, опека и попечительство и др.) в целях повышения посещаемости и успеваемости обучающихся (докладчик – социальный педагог – Няголов Валентин Владимирович).

4. Об итогах установки камер видеонаблюдения на территории и в помещениях структурных подразделений ГБПОУ ОКДиТ в соответствии с утвержденным планом размещения видеокамер (докладчик – директор – Чистова Екатерина Богдановна)

5. О ходе работы комиссии по проверке питания (докладчик – заведующий учебной частью Воробьева Наталия Анатольевна).

6. О распределении обязанностей среди членов Совета учреждения по направлениям (председатель профкома – Елхазина Ольга Юрьевна)

7. О самообследовании ГБПОУ ОКДиТ (докладчик – заместитель директора по научно-методической работе Шумакова Елена Викторовна).

8. О порядке согласования и утверждения локальных нормативных актов ГБПОУ ОКДиТ Советом учреждения (докладчик – заместитель директора по научно-методической работе Шумакова Елена Викторовна).

9. О премировании сотрудников за организацию максимального удовлетворения потребностей жителей города Москвы