Совет учреждения

Заседание Совета учреждения ГБПОУ ОКДиТ состоится 27 августа 2015 года в 19.00 по адресу: улица Савельева, дом 5 (м. Спортивная, выход в сторону СК «Лужники»).

Уважаемые члены Совета учреждения!

Заседание Совета учреждения ГБПОУ ОКДиТ состоится

27 августа 2015 года в 19.00

по адресу: улица Савельева, дом 5

(м. Спортивная, выход в сторону СК «Лужники»).

Повестка дня

1. Согласование учебных планов СПО, индивидуальных учебных планов для обучающихся, не прошедших государственную итоговую аттестацию и не допущенных к прохождению ГИА в дополнительные периоды на 2015/2016 учебный год – Мягкова Наталия Николаевна.
  2. О согласовании публичного доклада ГБПОУ ОКДиТ за 2014/2015 учебный год – Шумакова Елена Викторовна.
  3. О проведении дополнительных выборов в Совет учреждения от представителей родительской общественности – Шумакова Елена Викторовна.
  4. О постановке обучающихся, относящихся к льготным категориям на бесплатное питание – Саутенков Антон Владимирович.
  5. Об организации предпрофильного и профильного обучения в 9-11 классах – Гончарова Ольга Андреевна.
  6. О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда – Чистова Екатерина Богдановна.
  7. Об установлении коэффициента педагогам дополнительного образования, реализующим программы дополнительного образования в форме индивидуальных занятий и мини-групп – Шумакова Елена Викторовна.
  8. Об утверждении сроков каникул в ГБПОУ ОКДиТ – Мягкова Наталия Николаевна.