Совет учреждения

Заседание Совета учреждения ГБПОУ ОКДиТ состоится 22 июня 2015 года в 18.30

по адресу: ул. Чечулина, д. 3, к.1

Повестка дня

1. Разработка мероприятий (предложений) по решению проблем, связанных с оснащением и благоустройством образовательного учреждения с привлечением родительской общественности (докладчик – заместитель директора по административно-хозяйственной части Корнев И.И.).

2. Обеспечение общественного контроля за развитием внутришкольной системы оценки качества образования, формирования банка измерительных материалов для оценки внеучебных достижений обучающихся, предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся (в рамках требований ФГОС) (докладчик – заместитель директора по учебной работе Яковлева Н.С.)

3. О согласовании учебных планов начального, основного, среднего общего образования на 2015-2016 учебный год (докладчик – заместитель директора по учебной работе Яковлева Н.С.).

4. Распределение стимулирующих выплат сотрудникам учреждения (докладчик – директор Чистова Е.Б.).

5. О подготовке плана работы Совета учреждения на 2015-2016 учебный год (докладчик – директор Чистова Е.Б.).