Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Для участия в начальном и региональном этапе Всероссийской Олимпиады необходимо пройти регистрацию на портале «Среднее профессиональное образование Москвы» .

НАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской Олимпиады проводится профессиональными образовательными организациями по реализуемым направлениям подготовки в срок ДО 10 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской Олимпиады пройдёт на базовых площадках профессиональных образовательных организаций В СРОК С 13 ФЕВРАЛЯ ПО 17 МАРТА 2017 ГОДА.

К участию в региональном этапе Всероссийской Олимпиады по одной из укрупнённых групп специальностей (далее – УГС) допускаются студенты В ВОЗРАСТЕ ДО 25 ЛЕТ, обучающиеся по специальностям среднего профессионального образования, входящим в Перечень олимпиад по соответствующему профильному направлению, и имеющие российское гражданство.

Для участия в региональном этапе профессиональная образовательная организация представляет заявку в ПОО, являющуюся базовой площадкой проведения регионального этапа по профильному направлению, с указанием участника НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 5 ДНЕЙ до начала проведения регионального этапа.

Репортаж с олимпиады