В ГБПОУ ОКДиТ СОСТОЯЛСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! 28.11.15

28 ноября 2015 года в нашем комплексе состоялся «День открытых дверей». Структурное подразделение № 4 радушно распахнуло свои двери для будущих первоклассников и их родителей, а также для учащихся начальной школы. Для гостей были подготовлены конкурсы, мастер-классы, спортивные эстафеты. День начался с «Веселой зарядки», в которой приняли участие взрослые и дети. Свое путешествие в Страну Знаний дошколята продолжали в кабинете учителя начальных классов Насоновой Яны Вячеславовны, где ребята смогли проявить все свои знания и способности. Они путешествовали по планетам: «Занимательная математика», «Живая Азбука», «Умелые руки». Учащиеся начальной школы смогли посетить мастер-класс по флористике под руководством Родионовой Юлии Васильевны. В преддверии «Дня Матери» ребята научились создавать оригинальные подарки для своих мам. В завершении праздника детей ждала спортивная эстафета, которую провел учитель физической культуры Лаптев Сергей Олегович. Соревнуясь, ребята смогли проявить свою силу, ловкость, выносливость, умение играть в команде. Зарядившись энергией и хорошим настроением, родители и дети покидали наше подразделение с благодарностью и желанием прийти учиться к нам.

Материал подготовила Гущина С.И.

ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ: "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"