В ГБПОУ ОКДиТ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ПО МАТЕМАТИКЕ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ! 02.11.15

С 19 по 24 октября в начальной школе СП № 4 ГБПОУ ОКДиТ прошла предметная неделя по математике. В течение 5 дней для учащихся 1-4 классов проходили различные конкурсы, марафоны, выставки проектов..

С 19 по 24 октября в начальной школе СП № 4 ГБПОУ ОКДиТ прошла предметная неделя по математике. В течение 5 дней для учащихся 1-4 классов проходили различные конкурсы, марафоны, выставки проектов. В понедельник 19 октября в рекреации 2 этажа состоялось торжественное открытие недели математики. Ребятам была представлена интересная и красочная презентация, которая познакомила учащихся начальной школы с математикой. Было проведено анкетирование ребят «Я и мой класс в числах». В течение недели ребята узнали много интересного, ученики 3-4 классов смогли составить и разгадать свои математические ребусы, поучаствовать в математическом проекте «Числа вокруг нас». Ученики 1-2 классов устроили парад забавных цифр, в виде красочных рисунков и забавных аппликаций. Прошли математические игры, которые помогли устроить учащиеся средней школы. Но самым интересным и увлекательным мероприятием оказался математический марафон, который помог ребятам совершенствовать вычислительные навыки, обобщить и расширить кругозор знаний по предмету. Ребята побывали в стране Геометрии, и узнали много интересно. Завершилась Неделя математики подведением итогов, награждение победителей конкурсов, класса, а также ребят, активно принимавших участие в Неделе математики.

Материал подготовила Гущина С.И.

ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ: "ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ПО МАТЕМАТИКЕ"