В ГБПОУ ОКДиТ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! 09.10.15

Вот и подходит к концу неделя, которую мы посвятили Дню Учителя. 11 класс на один день освободил учителей от работы и взял в бразды правления в свои руки - в школе прошел день самоуправления..

Вот и подходит к концу неделя, которую мы посвятили Дню Учителя. 11 класс на один день освободил учителей от работы и взял в бразды правления в свои руки - в школе прошел день самоуправления. На педсовете в конце рабочего дня учителя единогласно отметили, что 11 класс с задачей справился: уроки прошли по расписанию, питание детей в столовой было организовано, контроль за с школой осуществлялся в полной мере.
Все обучающиеся приняли участие в праздничном оформлении подразделения. У нас прошла выставка рисунков, конкурс стенгазет, презентация фотографий. Учителя и ученики приняли участие в совместно организованном концерте. Ребята поздравили учителей, а учителя удивили всех неожиданным флешмобом.

Материал подготовила Дмитриева С.А.