ОБУЧАЮЩИЕСЯ ГБПОУ ОКДиТ ПОСЕТИЛИ МАЛУЮ РОДИНУ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА! 20.10.15

18 октября 7,10 и 11 классы СП №4 со своими учителями посетили родные места любимого многими поэта Сергея Есенина, совершив поездку в Рязань и село Константиново, где поэт родился...

18 октября Дмитриева С.А. и Азман А.В. организовали для 7,10 и 11 классов СП №4 экскурсию в родные места любимого многими поэта Сергея Есенина. Ребята совершили поездку в Рязань и село Константиново, где поэт родился и провёл детские годы. Наступившая золотая осень, воспетая в стихах Есенина, как нельзя лучше способствовала восприятию гармонии и красоты, которые так трогают всех, кто посещает родные места поэта. Ребята посетили дом Есенина, где восстановлена обстановка деревенского быта, Усадьбу Кашиных, где неоднократно бывал поэт, погуляли по высокому берегу реки Оки, любуясь просторами и вдохновляясь необыкновенной красотой здешней природы. Многим захотелось перечитать и вспомнить стихи Есенина, а его творчество стало понятнее и ближе. Советуем всем, кто не был в Константиново, посетить эти замечательные места!

Материал подготовили Дмитриева С.А. и Азман А.В.