ЭКСКУРСИЯ В ОСТАНКИНО 16.10.15

За столько лет обучения мы побывали на разных экскурсиях...

За столько лет обучения мы побывали на разных экскурсиях.Ездили в другие города и страны, посещали выставки и музеи Москвы, объездили все Подмосковье. Но 15 октября у нас была самая необычная экскурсия. Мы посетили телецентр "Останкино" и познакомились с его работой и внутренним миром. А самое незабываемое - наш класс принял участие в съемках программы "Субботний вечер с Андреем Малаховым", посвященной памяти великой Людмилы Гурченко. В передаче приняли участие близкие люди, друзья и коллеги актрисы, которые поделились своими воспоминаниями о ней, рассказали о своей совместной работе. В студии была очень теплая и волнительная атмосфера, часто на глазах выступали слезы. Мы гордимся, что смогли прикоснуться к творчеству и жизни Людмилы Гурченко. Уверены, что побываем в студиях еще. Нас не пугает даже многочасовое участие в съемках, зато впечатлений столько, что не сразу получается и описать!

Новость подготовила: Дмитриева Светлана Александровна.