Классные часы в СП №4, посвященные Дню Защитника Отечества. 26.02.16

20 февраля в начальной школе прошли классные часы «Защитники Отечества»

20 февраля в начальной школе прошли классные часы «Защитники Отечества», посвященные празднику. Ребята узнали много интересно о празднике, о том, что в настоящее время он празднуется как День защитника Отечества, что празднику уже более 90 лет. Узнали о профессиях связанных с Армией. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почетных. Служить Отечеству – это оберегать мирную жизнь нашего народа, это хранить честь и достоинство своей Родины. На классных часах звучали песни и стихи, посвященные празднику. Но самым приятным было поздравление наших мальчиков с праздником. Наши юные защитники, наши дорогие мальчики, мы Вам желаем расти такими же ловкими, смелыми, отважными, выносливыми. Поздравляем!

Материал подготовила: Гущина С.И.