ШО1

МАРТ 2016

п/п

Наименование мероприятия, краткое содержание

Классы

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

Отчет

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

1.

Конкурс рисунков «Профессия моей мамы»

1-4 классы

01.03.-04.03.2016 г.

Кабинеты начальной школы, рекреация 2 этажа.

Гущина С.И.

2.

Выставка рисунков «Профессия моей мамы».

5-6 классы

01.03.-04.03.2016 г.

Кабинет ИЗО, рекреация 3 этажа.

Дмитриева С.А., Дорогавцева В.Н.

3.

Классные часы «Мамы всякие важны, мамы всякие нужны»

1-6 классы

02.03.-03.03.2016 г.

Классные кабинеты

Дмитриева С.А., Гущина С.И., классные руководители.

4.

Классный час «Семейные ценности»

8 «В» класс

11 «Б» класс

03.03.2016 г.

Классные кабинеты.

Епишева Н.В., Дмитриева С.А.

5.

Классный час «Женские профессии».

7 класс «Б»

03.03.2016 г.

Классный кабинет

Азман А.В.

Новость

6.

Праздничные мероприятия, посвященные дню 8 Марта.

1-11 классы

04.03.2016 г.

Рекреации этажей.

Гущина С.И., Дмитриева С.И.

Новость

7.

Подготовка к празднику «Масленица».

1-11 классы

09.03.-10.03.2016 г.

Классные кабинеты

Дмитриева С.А., Гущина С.И., классные руководители.

8.

Праздник «Масленица»

1-11 классы

11.03.2016 г.

Рекреации этажей.

Дмитриева С.А., Гущина С.И., классные руководители.

Новость

9.

Музей «Биоэкспериментариум»

11 «Б» класс

16.03.2016 г.

Дмитриева С.А.

10.

Музей «Биоэкспериментариум»

8 «В» класс

18.03.2016 г.

Епишева Н.В.

11.

Классные часы, посвященные окончанию 3 четверти. ПДД в весенний период.

1-11 классы

21.03.-24.03.2016 г.

Классные кабинеты

Дмитриева С.А., Гущина С.И., классные руководители.

12.

Запись в 1 класс

1 класс

Еженедельно

Кабинет начальной школы

Гущина, С.И., Насонова Я.В.

13.

Классный час «Ценность жизни»

9 класс «Б»

11 класс «Б»

21.02.2016 г.

Классные кабинеты

Дмитриева С.А,

14.

Музей «Военной техники». Поклонная гора.

5 класс «В»

23.03.2016 г.

Поклонная гора.

Чеснокова А.В.

ФЕВРАЛЬ 2016

п/п

Наименование мероприятия, краткое содержание

Классы

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

Отчет

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

1.

Классный час «Моё здоровье – достояние страны».

5 «В» класс

03.02.2016 г.

Кабинет 507

Чеснокова А.В.

2.

Начальный этап Городского конкурса «Огонь-друг, огонь-враг»

4-11 классы

В течение месяца

Классные кабинеты

Дмитриева С.А.

3.

Городской конкурс «Юные профессионалы Москвы». Дистанционный этап.

4-11 классы

В течение месяца

Классные кабинеты

Дмитриева С.А.

4.

Музей «Биоэкспериментаниум»

7 «Б» класс

03.02.2016 г.

Азман А.В.

Новость

5.

Музей – панорама «Бородинская битва»

8 «В» класс

05.02.2016 г.

Епишева Н.В.

6.

Запись в 1 класс

1 класс

Еженедельно

Кабинет начальной школы

Гущина, С.И., Насонова Я.В.

7.

Подготовка к празднику «Прощание с Азбукой»

1 класс

С 01.02.-17.02.

Кабинет начальной школы

Гущина С.И.

8.

Дом-музей А.П.Чехова

11 класс

05.02.2016 г.

Музей

Дмитриева С.А.

Новость

9.

Беседа с мальчиками о гигиене.

9-10 классы

08.02.2016 г.

Актовый зал

Дмитриева С.А.

10.

Классный час «Секреты крепкой дружбы»

5 «В» класс

10.02.2016 г.

Кабинет 507

Чеснокова А.В.

11.

Викторина по правилам пожарной безопасности.

5 «Б» и 5 «В» классы

17.02.2016 г.

Кабинет 301

Соловьев А.В., Чеснокова А.В.

12.

Патриотическая акция «Поздравление солдата»

1-11 классы

01.02 -17.02.2016 г.

Классные кабинеты

Дмитриева С.А., Гущина С.И. Классные руководители.

13.

Праздник «Прощание с Азбукой»

1 класс «Б»

18.02.2016 г.

Актовый зал

Гущина С.И.

14.

Классный час «Что поможет мне учиться?»

5 класс «Б»

18.02.2016 г.

Кабинет 301

Соловьев А.Ю.

15.

Классный час «Защитники Отечества»

2 класс «Б»

20.02.2016 г.

Кабинет 205

Разинкова Н.Р.

16.

Классный час «Защитники Отечества»

3 класс «Б»

20.02.2016 г.

Кабинет 202

Гущина С.И.,

Толмачева Е.М.

17.

Классный час «Защитники Отечества»

4 класс «Б»

20.02.2016 г.

Кабинет 209

Гущина С.И.,

Насонова Я.В.

Новость

18.

Классный час «Защитники Отечества»

9 класс «Б»

20.02.2016 г.

Кабинет 409

Парамзина К.Н.

Новость

19.

Праздничные мероприятия, посвященные дню Защитника Отечества

1-11 классы

24.02.2016 г.

Рекреации 2, 3, 4 этажей

Дмитриева С.А., Гущина С.И., классные руководители

20.

Районный смотр Строя и Песни

7 «Б» класс

25.02.2016 г.

Районная площадка

Дмитриева С.А., Азман А.В.

21.

Экскурсия в парк Сокольники с посещением катка

9 «Б» класс

26.02.2016 г.

Парк Сокольники

Парамзина К.Н.

ЯНВАРЬ 2016

п/п

Наименование мероприятия, краткое содержание

Классы

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

Отчет

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

1.

Новогоднее представление балет на льду «Щелкунчик».

2 класс «Б»

12.01.16.

ГУМ – Каток - Красная Площадь

Разинкова Н.Р

Новость

2.

Запись в 1 класс

1 класс

Еженедельно

Кабинет начальной школы

Гущина, С.И., Насонова Я.В.

3.

Музей Марса

11 класс

15.01.16 г.

Дмитриева С.А.

Музей закрыли на ремонт

4.

Классный час на тему «Правовая ответственность несовершеннолетних»

10 класс

18.01.16 г.

Кабинет 408

Пармзина К.Н.

5.

Спортивные игры на свежем воздухе

1 класс

18.01.16 г.

Школьная спортивная площадка

Гущина С.И., Лаптев С.О.

6.

Классный час на тему «Правовая ответственность несовершеннолетних»

9 класс

20.01.16 г.

Кабинет 408

Парамзина К.Н.

7.

Классный час на тему «ПДД в зимний период»

1 класс «Б»

21.01.16 г.

Кабинет 201

Гущина С.И.

8.

Классный час на тему «ПДД в зимний период»

2 класс «Б»

21.01.16 г.

Кабинет 205

Разинкова Н.Р.

9.

Классный час на тему «ПДД в зимний период»

3 класс «Б»

21.01.16 г.

Кабинет 202

Толмачева Е.М.

10.

Классный час на тему «ПДД в зимний период»

4 класс «Б»

21.01.16 г.

Кабинет 208

Насонова Я.В.

11.

Музей Марса

7 класс

22.01.16 г.

Азман А.В.

Музей закрыли на ремонт

12.

Историческая экскурсия на Измайловский остров

5 класс «Б»

28.01.16 г.

Измайловский остров

Соловьев А.Ю.

13.

Классный час на тему «Правовая ответственность несовершеннолетних»

11 класс

29.01.16 г.

Кабинет 304

Дмитриева С.А., Парамзина К.Н.

ДЕКАБРЬ 2015

п/п

Наименование мероприятия, краткое содержание

Классы

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

Отчет о выполнении

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

1.

Встреча зимы. Спортивная экскурсия в Сиреневый сад.

1-2 классы

02.12.15.

Сиреневый сад

Гущина С.И., Лаптев С.О., Разинкова Н.Р

2.

Изготовление новогодних украшений для подразделения.

1-4 классы

01.12-07.12.15.

Кабинеты начальной школы

Гущина, С.И., учителя начальной школы

3.

Дистанционная Олимпиада по английскому языку.

5-11 классы

01.12-31.12.15.

Кабинеты 304.

Дмитриева С.А.

Новость

4.

Экскурсия в Московский Планетарий.

6 класс

05.12.15.

Московский Планетарий

Барсуков А.С.

5.

Подготовка новогодних поздравлений и подарков для ветеранов ВОВ.

1-4 класс

11.12.15.

Кабинеты начальной школы

Гущина С.И., учителя начальной школы.

6.

Конкурс поделок к новогодней ярмарке.

1-4 классы

15.12.15.

Кабинеты начальной школы

Гущина С.И., учителя начальной школы.

7.

Запись в 1 класс

15.12.15

Кабинет начальной школы

Гущина С.И., Насонова Я.В.

Новость

8.

Родительское собрание

1-11 классы

17.12.15

Кабинеты классных руководителей

Классные руководители

Объявление

9.

Экскурсия в музей Изобразительных искусств им.Пушкина.

8 класс

19.12.15.

Музей изобразительных искусств им.Пушкина

Епишева Н.В.

10.

Предметная неделя по английскому языку

2-11 классы

21.12-25.12.15

Кабинеты английского языка 303, 304, рекреации, актовый зал.

Дмитриева С.А., Азман А.В.

11.

Дискотека

7-11 классы

24.12.15.

Актовый зал

Дмитриева С.А., классные руководители.

12.

Благотворительная Новогодняя ярмарка.

1-11 классы

25.12.15.

Холл 1 этажа

Дмитриева С.А.

13.

Новогодняя елка «В гостях у Деда Мороза»

1-6 классы

25.12.15.

Актовый зал.

Дмитриева С.А., Гущина С.И.

14.

Поздравление ветеранов ВОВ с Новогодним праздником.

11 класс

26.12.15.

Посещение на дому.

Дмитриева С.А.

15.

Экскурсия в Московский Планетарий.

5 «Б» и 5 «В» классы

29.12.15.

Московский Планетарий

Чеснокова А.В., Соловьев А.Ю.

НОЯБРЬ 2015

п/п

Наименование мероприятия, краткое содержание

Дата

Классы

Место проведения

Ответственный исполнитель

Отчет о выполнении

Экскурсия в музей анимации

5

Измайловский Кремль

Насонова Я. В.

Фотоальбом

Экскурсия в музей Л. Н. Толстого (русские обычаи)

8

5 Б

Музей Толстого

Соловьев А. Ю.

Праздник «Посвящение в первоклассники»

9

Актовый зал

Гущина С. И., учителя начальной школы

Фотоальбом

Праздник, посвященный Дню матери

11

СП №4

Гущина С. И., учителя начальных классов

Экскурсия в дом-музей М. Булгакова

13

Дом-музей Булгакова

Дмитриева С. А.

Новость, фото

Олимпиада «Русский медвежонок»

15

Кабинеты начальной школы

Гущина С. И., учителя начальных классов

Предметная неделя естественных наук

16-20

Рекреации, кабинеты

Дмитриева С. А., Гущина С. И., Чеснокова А. В., Курманалиев Э. И., Консвик Е. М., Епишева Н. В.

Фотоальбом

Фотоальбом

Видеотека

Экскурсия на Поклонную гору

17

Поклонная гора

Азман А. В.

Фотоальбом

Экскурсия в галерею Шилова

17

Парамзина К. Н.

Экскурсия в Дарвинский музей

18

Епишева Н. В.

Новость

Посещение мюзикла «Я выбираю жизнь» в рамках городской программы профилактики распространения ВИЧ инфекции в молодежной среде

19

Дворец творчества детей и молодежи им. А. П. Гайдара

Дмитриева С. А., Парамзина К. Н., классные руководители 8-11 классов

"Университетские субботы" в рамках проекта Департамента образования г. Москвы

В течение месяца

ВУЗы Москвы

Дмитриева С. А., учителя-предметники

Новость, фото

День открытых дверей

21

Актовый зал, спорт. зал, предметные кабинеты

Гущина С. И., учителя-предметники

Новость

Отчет, фотоальбом

Фотоальбом

Экскурсия в музей «Экспериментаниум»

21

5 В

Чеснокова А. В.

Конкурс «Книжная вселенная»

23-27

Дмитриева С. А., Гущина С. И., Перепечина Н. Н.

Экскурсия в планетарий

25

Планетарий

Барсуков А. С.

Экскурсия в пожарную часть, Московский Кремль

26

Московский Кремль

Разинкова Н. Р.

ОКТЯБРЬ 2015

п/п

Наименование мероприятия, краткое содержание

Дата

Классы

Место проведения

Ответственный исполнитель

Отчет о выполнении

Праздник «День учителя»

02

Актовый зал

Дмитриева С. А., Гущина С. И.

Новость

Конкурс рисунков, посвященных «Дню учителя»

05

Актовый зал, первый этаж

Дмитриева С. А., Гущина С. И.

Мастер-класс по теме «Парки мира» в рамках проекта «Профессиональная среда»

08

Дмитриева С. А., Барсуков А. С., Короткова Л. А.

Новость, фотоальбом

Экскурсия в контактный зоопарк

10

Зоопарк

Разинкова Н. Р.

Экскурсия в планетарий

10

Планетарий

Лескина Н. В.

Новость, фотоальбом

Отборочный тур районного конкурса рисунков «Мой город, мой район»

10.10-15.11

Актовый зал

Дмитриева С. А.,

Гущина С. И.,

Дорогавцева В.Н.

Новость, фото

Участие в съемках телепередачи в рамках проекта «Профессиональна среда»

15

Телецентр «Останкино»

Дмитриева С. А.

Новость, фото

Экскурсия в биологический музей им. Тимирязева

16

Биологический музей

Епишева Н. В.

Автобусная экскурсия Рязань-Константиново

18

Дмитриева С. А.

Фотоальбом

Предметная неделя математики

19-23

Рекреации, кабинеты

Дмитриева С. А., Гущина С. И., Чеснокова А. В., Гончаренко Е. А.

Новость, фотоальбом

Новость, фотоальбом

Классный час, посвященный Дню Народного Единства

26-30

Дмитриева С. А., Гущина С. И., классные руководители

Праздник «Посвящение в первокласники»

28

Актовый зал

Гущина С. И., учителя начальных классов

Новость, фотоальбом

Молодежный квест посвященный истории парка имени Горького

30

Парк им. Горького

Дмитриева С. А.

Фотоальбом