Совет учреждения

Заседание Совета учреждения ГБПОУ ОКДиТ состоится 3 декабря 2015 года (четверг) в 19.00 по адресу: улица Савельева, дом 5 (м. Спортивная, выход в сторону СК «Лужники»).

Уважаемые члены Совета учреждения!

Заседание Совета учреждения ГБПОУ ОКДиТ состоится
3 декабря 2015 года (четверг) в 19.00
по адресу: улица Савельева, дом 5
(м. Спортивная, выход в сторону СК «Лужники»).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О развитии олимпиадного движения (докладчик – заместитель директора по научно-методической работе Шумакова Е.В.).

2. Об итогах дополнительных выборов в Совет учреждения от представителей родительской общественности (докладчик – секретарь Совета учреждения Перепечина Н.Н.).

3. Участие Совета учреждения в организации профориентационной работы в структурных подразделениях, реализующих программы общего образования (докладчик – заместитель директора по учебной работе Мягкова Н.Н.).

4. Результаты независимых диагностик, проведенных в ГБПОУ ОКДиТ в сентябре-ноябре 2015 года. О формах и графике проведения независимых и внутренних диагностик по общеобразовательным предметам во втором полугодии 2015-2016 учебного года (докладчик – заместитель директора по научно-методической работе Шумакова Е.В.).

5. Контроль за обеспечением безопасности условий обучения и воспитания обучающихся в ГБПОУ ОКДиТ (докладчик – заместитель директора по административно-хозяйственной части Корнев И.И.).

6. О подготовке к проведению промежуточной аттестации обучающихся в ГБПОУ ОКДиТ (докладчик – заместитель директора по учебной работе Мягкова Н.Н.).

7. О содержании локального нормативного акта «Положение о порядке организации обучения по индивидуальному учебному плану в ГБПОУ ОКДиТ» (докладчик – заместитель директора по научно-методической работе Шумакова Е.В.).

8. Разное.